隔夜利息档案

请选择日子:

  
品种名称结算日子买盘隔夜利息卖盘隔夜利息
AUD/CAD30.11.2020-0.33-0.37
AUD/CHF30.11.20200.11-0.67
AUD/DKK30.11.2020-1.8-5.2
AUD/JPY30.11.2020-0.1-0.4
AUD/NZD30.11.2020-0.52-0.27
AUD/SEK30.11.2020-0.8-4.8
AUD/SGD30.11.2020-0.35-0.37
AUD/USD30.11.2020-0.23-0.25
AUD/ZAR30.11.2020-2412
CAD/CHF30.11.20200.02-0.48
CAD/JPY30.11.2020-0.14-0.4
CAD/MXN30.11.2020-3210
CHF/JPY30.11.2020-0.53-0.15
CHF/NOK30.11.2020-8.81
CHF/SEK30.11.2020-5-1.5
EUR/AUD30.11.2020-0.95-0.06
EUR/CAD30.11.2020-0.8-0.07
EUR/CHF30.11.2020-0.2-0.55
EUR/CZK30.11.2020-2.7-1.2
EUR/DKK30.11.2020-2.55-3.4
EUR/GBP30.11.2020-0.45-0.08
EUR/HUF30.11.2020-2.4-0.6
EUR/JPY30.11.2020-0.48-0.22
EUR/NOK30.11.2020-7.8-1.15
EUR/NZD30.11.2020-1.03-0.09
EUR/PLN30.11.2020-3.6-0.6
EUR/RUB30.11.2020-58.531.5
EUR/SEK30.11.2020-4.25-2.4
EUR/SGD30.11.2020-1.55-0.33
EUR/USD30.11.2020-0.57-0.03
EUR/ZAR30.11.2020-4228
GBP/AUD30.11.2020-0.75-0.41
GBP/CAD30.11.2020-0.58-0.39
GBP/CHF30.11.20200.02-0.75
GBP/DKK30.11.2020-3.8-7.4
GBP/JPY30.11.2020-0.25-0.55
GBP/NOK30.11.2020-6.3-0.3
GBP/NZD30.11.2020-0.79-0.48
GBP/SEK30.11.2020-0.85-6.25
GBP/SGD30.11.2020-1.3-0.3
GBP/USD30.11.2020-0.45-0.25
GBP/ZAR30.11.2020-4415
NOK/SEK30.11.20200.22-0.85
NZD/CAD30.11.2020-0.26-0.42
NZD/CHF30.11.20200.05-0.81
NZD/JPY30.11.2020-0.09-0.5
NZD/SGD30.11.2020-0.55-0.34
NZD/USD30.11.2020-0.25-0.35
SGD/JPY30.11.2020-0.2-1.1
USD/CAD30.11.2020-0.28-0.65
USD/CHF30.11.20200.05-0.6
USD/CZK30.11.2020-1.1-0.7
USD/DKK30.11.2020-2.3-8.68
USD/HKD30.11.2020-1.8-2.8
USD/HUF30.11.2020-0.7-2.7
USD/JPY30.11.2020-0.15-0.45
USD/MXN30.11.2020-5215
USD/NOK30.11.2020-3.55-3.68
USD/SEK30.11.2020-2.45-3.36
USD/SGD30.11.2020-0.43-0.81
USD/PLN30.11.2020-1.35-2.4
USD/RUB30.11.2020-44.223.8
USD/ZAR30.11.2020-338.32
XAG/USD30.11.2020-0.250.05
XAU/USD30.11.2020-13.5-5.5
XPD/USD30.11.2020-3-0.5
XPT/USD30.11.2020-3.50.7
GOLD30.11.2020-13.5-5.5
SILVER30.11.2020-0.250.05
BTC (Bitcoin)30.11.2020-0.069 %-0.069 %
BCH (Bitcoin Cash)30.11.2020-0.069 %-0.069 %
DASH (Dash)30.11.2020-0.069 %-0.069 %
ETC (Ethereum Classic)30.11.2020-0.069 %-0.069 %
ETH (Ethereum)30.11.2020-0.069 %-0.069 %
LTC (Litecoin)30.11.2020-0.069 %-0.069 %
XMR (Monero)30.11.2020-0.069 %-0.069 %
XRP (Ripple)30.11.2020-0.069 %-0.069 %
ZEC (Zcash)30.11.2020-0.069 %-0.069 %
重要提醒
点击 ”继续“链接您将会转到在塞浦路斯证券交易委员会(CySEC)注册并接受其监管的FIBO Group Holdings Limited(飞博集团控股有限公司)网站。您可以点击下列的链接查看客户协议的条款。点击“取消”留在当前页面。